Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Тестовый форум » надо нанимать адвоката,кто из Санки-Петербурга


надо нанимать адвоката,кто из Санки-Петербурга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ездила к сыну в СИЗО, у меня сердце разрывается, боюсь его посадят за наркотики очень надолго, меня напугало отношение следователя, которому похожу всё равно на людей, главное побольше срока намотать, особо не разбирается в деле даже. Соседка сказала, что надо нанимать адвоката, но я не знаю куда обратиться, везде мошенники, возьмут деньги и ищи ветра в поле.

0

2

Как мать Вас понимаю, я нашла однажды адвоката для дочки и тоже по этой статье её судили. Этот опыт для меня был очень печальный, но если бы не адвокат Кульков Владимир, было бы ещё хуже. Так хоть удалось благодаря юристу снизить срок заключения до 5 лет, а прокурор просил гораздо больше. Если хотите, я дам адрес сайта юриста advokatkulkov.ru, ищите там все контакты

0

3

Знакомый адвокат, я сам из Москвы, но обращался к нему, потому что у нас в столице хорошие адвокаты такие целы ломят, что простому человеку не реально к ним идти. Благо тогда узнал про Кулькова Владимира и позвонил ему. Он приехал сам, что меня весьма удивило, но было приятно, что такое отношение к клиенту. В общем, он мне тогда очень помог, и я тоже его посоветую.

0

4

вот уж правду говорят, что слава бежит впереди человека, который достоин этой славы, а Владимир Викторович Кульков точно достоин и я сама подтверждаю это. Его нанимала, когда сына по 228 статье обвиняли, нам удалось добиться условного срока, хотя все говорили, что его посадят.

0


Вы здесь » Семья » Тестовый форум » надо нанимать адвоката,кто из Санки-Петербурга